Atendimento: 75 3211 2999
Siga, Curta e Compartilhe! Instagram

Contatos


Setor Ramal Email
Portaria
Fundamental II e Médio
75 3211-2999  
Financeiro 75 3221-2951 csa@casoc.com.br
Contas a Pagar 75 3211-2951 financeiro@casoc.com.br
Setor Pessoal 75 3211-2970 setorpessoal@casoc.com.br
Secretaria 75 3211-2950 secretaria@casoc.com.br
secretaria02@casoc.com.br
Coordenação
Ens. Médio e Fundamental II
75 3211-2953 coord.2@casoc.com.br
Assist. de Coordenação 75 3211-2955 ass.coord@casoc.com.br
SOE 75 3211-2959 soe@casoc.com.br
Mecanografia 75 3211-2962 mecanografia@casoc.com.br
Biblioteca 75 3211-2964 biblioteca@casoc.com.br
Informática 75 3211-2965 informatica@casoc.com.br
Webrádio 75 3211-2967 webradio@casoc.com.br

Recanto

Setor Ramal Email
Coordenação 75 3211-2963 recanto@casoc.com.br
Portaria 75 3211-2957  
Mecanografia 75 3211-2969  
Soe Recanto 75 3211-2952  
Almoxarifado 75 3211-2968